Свердловская Областная Общественная организация инвалидов войны в Афганистане

 
Главная страница » Новости » Новости СОООИВА » Члены СОООИВА активно участвуют в политической жизни Свердловской области

Члены СОООИВА активно участвуют в политической жизни Свердловской области

Автор: admin от 21-07-2021, 19:42
        19 сентября в Свердловской области состоится единый день выборов. Жителям области предстоит выбрать своих представителей в федеральные и местные законодательные органы. СОООИВА активно включилась в предвыборную борьбу кандидатов в депутаты.
         На повестке дня состоявшегося очередного правления СОООИВА главной темой для обсуждения встал вопрос о деятельности организации в преддверие предстоящих выборов. Членами правления была проанализирована работа СОООИВА по разъяснению ветеранам боевых действий и членам их семей достоинств и недостатков кандидатов в депутаты, претендующих в нынешнем году на депутатские кресла в законодательных собраниях всех уровней. Правление СОООИВА приняло решение об участии самих членов организации в предвыборных мероприятиях. Так, кандидатом в депутаты по Сысертскому городскому округу в выборах в областную Думу баллотируется ныне временно исполняющий обязанности председателя СОООИВА Игорь Ушанов.
      Члены правления СОООИВА обсудили ход предвыборной борьбы кандидатов в депутаты от ветеранов локальных войн и военных конфликтов Свердловской области и предвыборную работу членов СОООИВА среди ветеранов боевых действий и членов их семей.
        Правление единогласно одобрило информацию Гончаренко С.П. о всесторонней поддержке СООИВА предвыборной кампании. Выступивший на заседании правления Ширый А.Н. предложил прекратить в этом году предвыборную деятельность Ушанова И.В. для того, чтобы он всецело сосредоточился на решении внутренних задач организации. Большинством голосов членов правления предложение Широго А.Н. было принято.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 

Уважаемые посетители, Вы
просматриваете сайт
Свердловской Областной Общественной организации инвалидов войны в Афганистане.