Свердловская Областная Общественная организация инвалидов войны в Афганистане

 
Главная страница » Новости » Новости СОООИВА » Плодотворное сотрудничество

Плодотворное сотрудничество

Автор: admin от 16-08-2019, 22:39
         В офисе СОООИВА состоялась встреча представителей Совета ветеранов региональной организации УИС Свердловской области с инвалидами войны в Афганистане. Участники встречи обсудили план работы с ветеранами локальных войн и военных конфликтов отбывающими наказание в исправительных учреждениях Свердловской области.             
   Давняя дружба и тесное сотрудничество связывает членов ветеранских организаций в их работе с нарушившими закон ветеранами локальных войн и военных конфликтов. Члены правления СОООИВА и представители 
Совета ветеранов региональной организации УИС Свердловской области часто проводят встречи с участниками боевых действий, отбывающих наказание в исправительных учреждениях. Ведут разъяснительную работу с оступившимися в жизни ветеранами, проводят с ними юридические консультации, оказывают им моральную поддержку. Благодаря активному сотрудничеству двух ветеранских организаций отбыв наказание многие из ветеранов боевых действий, встали на путь исправления, возвратились в свои семьи, и стали соблюдать законы и нормы общественной жизни.
     Недавно Совет ветеранов региональной организации УИС Свердловской области отметил юбилей своей организации. В честь этого события была учреждена памятная медаль, которой награждаются представители общественности и члены ветеранских организаций, внесших существенный вклад в воспитательную работу с нарушившими закон гражданами и интеграцию их в гражданское общество. На встрече председатель Совета ветеранов региональной организации УИС Свердловской области Олег Павлович вручил памятную медаль председателю правления СОООИВА Василию Стародубцеву.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 

Уважаемые посетители, Вы
просматриваете сайт
Свердловской Областной Общественной организации инвалидов войны в Афганистане.