Свердловская Областная Общественная организация инвалидов войны в Афганистане

 
Главная страница » Новости » Новости СОООИВА » Торжественнный прием Губернатора Свердловской области

Торжественнный прием Губернатора Свердловской области

Автор: admin от 28-02-2013, 16:27
22 февраля делегация в составе 11 членов СОООИВА приняла участие в торжественном приеме губернатором Свердловской области в честь Дня защитника Отечества.
Прием состоялся в Доме Севастьянова – резиденции Губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева. В приеме участвовали представители областного Законодательного собрания и Правительства Свердловской области, общественных организаций ветеранов Великой отечественной войны, а также локальных войн и военных конфликтов.
В своем выступлении перед участниками приема Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев в частности сказал:
«Мы помогаем нынешним защитникам Отечества и не забываем ветеранов. В Свердловской области всесторонняя помощь и поддержка оказывается ветеранам всех войн: предоставляются все гарантированные федеральным и областным законодательством меры социальной поддержки. К 9 мая 2013 года ещё 487 ветеранов Великой Отечественной войны смогут улучшить жилищные условия, также в течение этого года жильем будут обеспечены не менее 110 инвалидов, ветеранов боевых действий и членов семей погибших.
Высокую значимость сегодня приобретает патриотическое воспитание граждан. В Свердловской области создается Центр патриотического воспитания, который будет базироваться в Егоршино и станет единым координирующим центром патриотической работы, внедряем интерактивные формы работы, способные привлечь широкое внимание молодёжи».
В заключение торжественного приема Глава региона поблагодарил ветеранов, офицеров и солдат России за верное служение Отечеству, пожелал им здоровья и дальнейших успехов в общественной работе.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 

Уважаемые посетители, Вы
просматриваете сайт
Свердловской Областной Общественной организации инвалидов войны в Афганистане.