Свердловская Областная Общественная организация инвалидов войны в Афганистане

 

День Матери

Автор: admin от 26-11-2021, 21:23
          25 ноября в преддверие Дня Матери члены СОООИВА приняли участие в организации и проведении чествования матерей военнослужащих и сотрудников правоохранительных органов, погибших и пропавших без вести при исполнении воинского и служебного долга за рубежом и в горячих точках бывшего СССР. В Екатеринбург приехали матери и члены семей павших военнослужащих со всей области. В фойе Окружного дома офицеров для участников мероприятия были развернуты консультационные пункты и выставки, организованные Министерством социальной политики Свердловской области, областным военным комиссариатом и музеем «Шурави».
        Перед собравшимися выступил заместитель министра социальной политики Свердловской области Евгений Шаповалов. Он поздравил гостей с наступающим праздником и пожелал им счастья, здоровья и мирного неба. С приветственными словами перед собравшимися также выступили: представители правительства Свердловской области, Уполномоченный по правам ребёнка в Свердловской области, командование Центрального военного округа и Уральского округа войск национальной гвардии РФ, представители управления Росгвардии по Свердловской области и духовенства, а также ряда общественных организаций.
         С концертной программой выступили артисты Культурного центра «Солдаты России», Ансамбль Песни и пляски Центрального Военного Округа, хореографический ансамбль «Цветы Урала», Шоу-группа «Мелодика», а также лауреаты региональных и федеральных конкурсов патриотической песни.День Матери
День Матери
День Матери
День Матери
День Матери
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 

Уважаемые посетители, Вы
просматриваете сайт
Свердловской Областной Общественной организации инвалидов войны в Афганистане.