Свердловская Областная Общественная организация инвалидов войны в Афганистане

 
Главная страница » Новости » Новости СОООИВА » Музею «Шурави» - 30 лет!

Музею «Шурави» - 30 лет!

Автор: admin от 30-10-2021, 12:36
          Члены СОООИВА приняли участие в мероприятиях, посвященных юбилею музея «Шурави. На торжественном вечере от имени председателя СОООИВА Василия Стародубцева и правления организации Игорь Ушанов сердечно поздравил коллектив музея с 30- летием, пожелал сотрудникам музея здоровья и дальнейших успехов в их благородном деле патриотического воспитания молодежи.

               Коллективу Муниципального музея памяти воинов – интернационалистов «Шурави».

                                             Дорогие товарищи и боевые друзья!

           Правление Свердловской областной общественной организации инвалидов войны в Афганистане поздравляет коллектив музея «Шурави» с 30-летним юбилеем учреждения и выражает глубокую благодарность работникам музея за многолетнюю плодотворную работу по военно-патриотическому воспитанию подрастающего поколения, воспитание молодежи в духе любви к своему Отечеству и гордости за подвиги наших героических предков .
             Коллектив музея «Шурави» проявляет постоянную инициативу, направленную на популяризацию военного дела и формирование у молодых людей стремления служить в Вооруженных Силах Российской Федерации.
       Музей «Шурави» проводит большую работу по продолжению славных традиций Советской и Российской армии, готовности подрастающего поколения в любой момент встать на защиту нашей Родины. Сейчас очень важно сохранить все хорошее, что было накоплено старшими поколениями россиян. Вы воспитываете у молодежи чувство правды и справедливости, доброты и порядочности, мужества и отваги.
           Уже много лет музей «Шурави» и Свердловская областная общественная организация инвалидов войны в Афганистане работают в тесном сотрудничестве. Наша организация оказывает постоянную и разностороннюю помощь музею в его благородной миссии – патриотическом воспитании молодежи Екатеринбурга и Свердловской области. Горячо и сердечно поздравляем Вас с юбилеем. Желаем сотрудникам музея крепкого здоровья, оптимизма, семейного благополучия и дальнейших успехов в общественной работе.
           Председатель СОООИВА Стародубцев В.Н.
           Председатель Правления СОООИВА Ушанов И.В.
           29 октября 2021г.Музею «Шурави» - 30 лет!
Музею «Шурави» - 30 лет!
Музею «Шурави» - 30 лет!
Музею «Шурави» - 30 лет!
Музею «Шурави» - 30 лет!
Музею «Шурави» - 30 лет!
Музею «Шурави» - 30 лет!
Музею «Шурави» - 30 лет!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 

Уважаемые посетители, Вы
просматриваете сайт
Свердловской Областной Общественной организации инвалидов войны в Афганистане.