Свердловская Областная Общественная организация инвалидов войны в Афганистане

 
Главная страница » Новости » Новости СОООИВА » СОООИВА активно участвует в спортивно-массовой работе с молодёжью

СОООИВА активно участвует в спортивно-массовой работе с молодёжью

Автор: admin от 22-05-2021, 13:46
      Достигнуты договоренности о совместной работе СОООИВА и некоммерческой организации «Хуторское казачье общество «Арамильская Слобода» по развитию флорбола в городе Арамили. Сегодня спортивная игра флорбол все больше набирает популярность среди молодежи в Европе и в России.
        Флорбол (или хоккей в зале) - командный вид спорта. Игроки соревнуются в закрытых помещениях на ровном полу. Играть в флорбол легко, так как для этого не требуется какого-либо сложного снаряжения и оборудования. Соревнующиеся играют пластиковым мячом и специальной клюшкой. Эта игра наименее травмаопасна, так как игрокам запрещены силовые приемы.
        Членами СОООИВА и Арамильским казачеством в "Арамильской Слободе» был организован мини-турнир по флорболу с участием команд из Березовского и Екатеринбурга. Лучшим бомбардиром турнира стал Игорь Янкин. Он забил в ворота противников 10 мячей.
        После соревнований были проведены конкурсы для всех гостей "Арамильской Слободы". Победители получили памятные призы от руководства казачьего общества. В тот же день председателем СОООИВА Василием Стародубцевым была проведена экскурсия для гостей и участников соревнований по реконструированному по старинным чертежам казачьему острогу.СОООИВА активно участвует в спортивно-массовой работе с молодёжью
СОООИВА активно участвует в спортивно-массовой работе с молодёжью
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 

Уважаемые посетители, Вы
просматриваете сайт
Свердловской Областной Общественной организации инвалидов войны в Афганистане.