Свердловская Областная Общественная организация инвалидов войны в Афганистане

 
Главная страница » Новости » Новости СОООИВА » Благотворительная акция

Благотворительная акция

Автор: admin от 22-09-2023, 23:08

              Правление СОООИВА завершило очередную благотворительную акцию по передаче в дар комплектов книги «Интернациональная миссия» в областные и районные библиотеки Российской Федерации.
          СОООИВА при поддержке Министерства социальной политики Свердловской области организовала подготовку и издание литературно-публицистического сборника ветерана боевых действий в Афганистане Станислава Гончаренко «Интернациональная миссия». Книга посвящена советским воинам-интернационалистам, живым и павшим. Тем, кто в 80-х годах прошлого века встал на защиту мира от очередного зла, – международного терроризма и афганского наркотрафика, тем, кто с честью выполнил свой воинский долг и достойно завершил свою интернациональную миссию в Афганистане.
                  После выхода в свет книги «Интернациональная миссия» члены СОООИВА провели читательские конференции в библиотеках Екатеринбурга и в ряде районных библиотек Свердловской области. Главы из литературно-публицистического сборника были опубликованы в газетах, журналах и тематических изданиях Свердловской, Московской, Пермской и других областей Российской Федерации.
                  Посылки с экземплярами книги «Интернациональная миссия» были отправлены в библиотеки России, Белоруссии, Узбекистана и Таджикистана, а также в национальную библиотеку Израиля. В адрес председателя СОООИВА Василия Стародубцева и Правления организации приходят письма с благодарностью за проведенную благотворительную акцию.Благотворительная акция
Благотворительная акция
Благотворительная акция
Благотворительная акция
Благотворительная акция
Благотворительная акция
Благотворительная акция
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 

Уважаемые посетители, Вы
просматриваете сайт
Свердловской Областной Общественной организации инвалидов войны в Афганистане.