Свердловская Областная Общественная организация инвалидов войны в Афганистане

 

День ВДВ

Автор: admin от 5-08-2019, 23:02
        Как сообщает Евгений Белоусов из Ревды, по традиции 2 августа воины крылатой гвардии собрались у храма Архистратига Михаила для благословения настоятеля храма отца Алексия. Затем колонна десантников проследовала к аллее воинов-интернационалистов к памятнику " Алеша ", где по традиции проходит торжественный митинг. В митинге приняли участие председатель Союза ветеранов боевых действий города А. Акулов, заместитель председателя: А. Кокшаров, председатель Комитета солдатских матерей Г. Ржавитина, председатель городского Союза ветеранов десантников Ф.Желонкин, представители администрации города и общественных организаций города.
После поздравлений присутствующих с Днем ВДВ ветераны десантники разделились на две группы. Одна осуществила автопробег с флагами крылатой пехоты по городу, другая пешей колонной двинулась к местам установки на пути следования мемориальных досок Герою России И.Ржавитину и воину-интернационалисту И. Бегунову.
На городском кладбище, по традиции, было торжественное построение ветеранов ВДВ и возложение цветов к могилам павших в бою воинов.День ВДВ
День ВДВ
День ВДВ
День ВДВ
День ВДВ
День ВДВ
День ВДВ
День ВДВ
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 

Уважаемые посетители, Вы
просматриваете сайт
Свердловской Областной Общественной организации инвалидов войны в Афганистане.